互动交流INTERACTION
互动交流
当前位置: 互动交流
信件内容
姓名 白*
来信时间 2019-11-20
是否公开 公开
信件主题 华阴市非物质文化遗产
信件内容 华阴市非物质文化遗产旅游开发现状
回复内容
受理时间 2019-11-21
办理时间 2019-11-25
办理部门 文广局
办理状态 已办结
办理情况

关于《华阴市非物质文化遗产》的回复


收到《关于华阴市非物质文化遗产旅游开发现状》的网上信访案件,我局已收悉,并在第一时间与信访人员取得联系,在了解该人员需要我局提供非物质文化遗产资料的诉求后,我局第一时间通过微信将资料发送给本人。

满意度测评
你对该回复是否满意
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *